menu

23:29
В Московском районе Н.Новгорода 18 декабря будет закрыто движение транспорта по ул. 50-летия Победы
Нижний Новгород. 17 декабря. НТА-Приволжье – В Московском районе Нижнего Новгорода с 13:30 до 15:00 мск. в четверг в связи с проведением общегородского развода милицейских нарядов для заступления на службу по охране общественного порядка на территории города будет закрыто движение транспорта по улице 50-летия Победы (на участке от площади Героев до улицы Никонова) и по проспекту Героев (в направлении Сормовского района).

Об этом сообщает управление общественных связей городской администрации.

В связи с проведением мероприятия будет изменено движение пассажирского транспорта. Автобусы маршрутов №№ 57, Т-21, Т-33, Т-76, следующие в направлении Сормовского района, будут направлены от к/т "Москва" по Московскому шоссе, улице Рябцева и далее - по маршрутам, в обратном направлении - без изменения пути следования.  

Автобусы маршрутов №№ 51, 56, Т-52, следующие в направлении Сормовского района, пойдут от к/т "Москва" по Бурнаковскому проезду, Сормовскому шоссе, улице Коминтерна и далее - по маршрутам, в обратном направлении - без изменения пути следования. 

Автобусы маршрута № 10, следующие в направлении Сормовского района, планируется направить от улицы Просвещенской по улице Березовской, улице Гвардейцев, улице 50-летия Победы и далее - по маршруту, в обратном направлении - без изменения пути следования.

На время проведения мероприятия будет закрыто движение троллейбусов маршрутов №№ 8 и 15, а движение троллейбусов маршрута № 3 будет организовано от м/р Мещерское озеро до к/т "Москва".

Категория: Новости Нижнего Новгорода | Просмотров: 983 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Долгоруков  
0
Благодарствую!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]