menu

23:06
В Н.Новгороде 4 ноября в связи с празднованием Дня народного единства будет изменено движение транспорта
Нижний Новгород. 31 октября. НТА-Приволжье - В Нижнем Новгороде 4 ноября в связи с празднованием Дня народного единства будет изменено движение транспорта, сообщает управление общественных связей горадминистрации.

Так, с 9:00 мск 3 ноября до 11:00 мск 4 ноября будет закрыто движение транспорта по пл.Минина (на участке от памятника Чкалову до Дмитриевской башни), ул.Минина (на участке от пл.Минина до ул. Пискунова), Верхневолжской набережной и Георгиевскому съезду.

Путь следования по троллейбусным маршрутам №№ 9, 13, 17 будет сокращен до пл.Свободы, по троллейбусному маршруту № 1 - до универсама "Нижегородский". Автобусы, следующие в направлении пл.Сенной, будут направлены от "трубы" Зеленского съезда вдоль выставочного зала с выходом на ул.Ульянова и далее - по маршрутам. Автобусные маршруты, следующие по ул.Минина в направлении Нижневолжской набережной пройдут по ул.Пискунова, ул.Варварской, пл.Минина и далее по маршрутам.

4 ноября 2008 года с 11:00 мск до 24:00 мск будет закрыто движение транспорта по пл.Минина и прилегающим улицам и съездам. Автобусные маршруты, следующие по Нижневолжской набережной в направлении пл.Сенной, микрорайонов "Верхние Печеры" и "Кузнечиха" будут направлены от Канавинского моста по Похвалинскому съезду, ул.Маслякова (обратно по ул.Малая Покровская), пл.Горького, ул.Большая Покровская, пл.Лядова, ул.Белинского и далее - по маршрутам. 

Автобусные маршруты, следующие от Молитовского моста через пл.Минина в направлении пл.Сенной и микрорайона "Верхние Печеры" пройдут по ул.Белинского, пл.Сенной и далее - по маршрутам. 

Путь следования троллейбусов №№ 9, 13, 17 будет сокращен до пл.Свободы, № 1 - до универсама "Нижегородский"; автобусов № 9, Т-42, Т-117 – до Речного вокзала, №№ 1, Т-4, Т-85 - до пл.Свободы. В этот день с 11:00 мск до 15:00 мск движение трамвайных маршрутов №№ 1, 27 будет закрыто.

Для обеспечения вывоза населения после окончания праздничного концерта и фейерверка 4 ноября к 19:15 мск. подвижной состав будет собран на пл.Свободы (автобусы в направлении микрорайонов "Кузнечиха", "Верхние Печеры", "Щербинки", Автозаводского и Ленинского районов - 50 единиц ГП НО НПАТ и 65 единиц ИП; троллейбусы по маршрутам №№ 9, 13 и 17 - 13 единиц), на пл.Горького (автобусы ИП - 15 единиц), около Речного вокзала (автобусы в направлении Московского вокзала: 10 единиц ГП НО НПАТ и 45 единиц ИП), около Черного пруда (автобусы ООО ЭКФ "Нижегородец2 - 10 единиц; трамваи по маршрутам №№ 1, 2 и 21 - 12 единиц), у Скобы (трамваи по маршрутам №№ 3, 6 и 7 - 6 единиц) и на ул.Ульянова и Большая Печерская (троллейбусы по маршруту № 1- 3 единицы).

Категория: Новости Нижнего Новгорода | Просмотров: 1031 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]