menu

00:45
В Нижнем Новгороде 1 мая будут внесены изменения в движение транспорта
Так, с 10:00 мск будет приостановлено движение транспорта по маршруту прохождения колонны представителей Нижегородской областной организации движения "Трудовой Нижний Новгород" от Дворца труда по ул. Большая Покровская, ул. Малая Покровская, Похвалинскому съезду, Канавинскому мосту, ул. Советская и пл. Ленина.

Кроме того, с 11:00 мск будет приостановлено движение транспорта по маршруту прохождения колонны представителей Нижегородского регионального отделения КПРФ от д. №7 по ул. Большая Покровская, ул. Малая Покровская, Похвалинскому съезду, Канавинскому мосту, ул. Советская и пл. Ленина.

С 12:00 мск будет приостановлено движение транспорта по маршруту прохождения колонны представителей Нижегородского областного отделения организаций профсоюзов "Облсовпроф" - от Театральной площади по ул. Большая Покровская, пл. Минина и Пожарского до памятника В.Чкалову.

С 12:00 мск будет приостановлено движение транспорта по маршруту прохождения колонны представителей инициативной группы граждан – от магазина "Художественные промыслы" по ул. Большая Покровская – ул. Малая Покровская – Похвалинскому съезду – Канавинскому мосту – пл. Ленина.

Кроме того, будет закрыто движение транспорта по пл. Минина и Пожарского на участке от памятника В.Чкалову до ул. Минина (с сохранением движения по ул. Минина) с 11:30 мск до окончания мероприятий.

Категория: Новости Нижнего Новгорода | Просмотров: 1015 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]